Файл:OrderofGlory.png
Перейти к навигации
Перейти к поиску
OrderofGlory.png (680 × 466 пкс, размер файла: 408 КБ, MIME-тип: image/png)
История файла
Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.
Дата/время | Миниатюра | Размеры | Участник | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|
текущий | 21:43, 27 апреля 2018 | 680 × 466 (408 КБ) | PlanespotterA320 | Cropped 1 % horizontally, 6 % vertically using CropTool with precise mode. | |
18:11, 30 ноября 2009 | 690 × 497 (407 КБ) | Александр Алексеевич | {{Information |Description={{en|1={{en|Soviet Order of Glory}} {{ru|Орден Славы трёх степеней (СССР)}}}} |Source={{own}} |Author=Aleksb1 |Date= |Permission=Original upload licensing was ''PD-RU-exempt/2008'' |oth |
Использование файла
Более 100 страниц используют этот файл. В данном списке представлены только 100 страниц, использующих этот файл. Доступен также полный список.
- 1-я воздушная армия (СССР)
- 1-я гвардейская танковая бригада
- 10-й гвардейский танковый корпус
- 100-я гвардейская стрелковая дивизия
- 11-й гвардейский танковый корпус
- 112-я Башкирская кавалерийская дивизия
- 117-я гвардейская стрелковая дивизия
- 129-я гвардейская стрелковая дивизия
- 13-я армия (СССР)
- 144-я стрелковая дивизия
- 149-я стрелковая дивизия (2-го формирования)
- 15-я стрелковая дивизия
- 16-я стрелковая дивизия (2-го формирования)
- 175-я стрелковая дивизия (3-го формирования)
- 18-я стрелковая дивизия (3-го формирования)
- 181-я стрелковая дивизия (3-го формирования)
- 196-я стрелковая дивизия (2-го формирования)
- 2-й гвардейский танковый корпус
- 20-я моторизованная штурмовая инженерно-сапёрная бригада
- 20-я стрелковая дивизия
- 201-я стрелковая дивизия (2-го формирования)
- 203-й гвардейский авиационный полк
- 232-я стрелковая дивизия (2-го формирования)
- 239-й гвардейский стрелковый полк
- 24-я стрелковая дивизия (2-го формирования)
- 247-я стрелковая дивизия (2-го формирования)
- 25-я гвардейская стрелковая дивизия
- 27-я стрелковая дивизия (2-го формирования)
- 290-я стрелковая дивизия
- 309-я стрелковая дивизия (2-го формирования)
- 373-я стрелковая дивизия
- 38-я стрелковая дивизия
- 383-я стрелковая дивизия
- 4-й гвардейский кавалерийский корпус
- 43-я армия (СССР)
- 44-я гвардейская стрелковая дивизия
- 45-я гвардейская стрелковая дивизия
- 5-й гвардейский кавалерийский корпус
- 5-я воздушная армия (СССР)
- 52-я стрелковая дивизия (2-го формирования)
- 58-я гвардейская стрелковая дивизия
- 6-й гвардейский механизированный корпус
- 69-я морская стрелковая бригада
- 71-я гвардейская стрелковая дивизия
- 76-я гвардейская десантно-штурмовая дивизия
- 89-я стрелковая дивизия (2-го формирования)
- Абатский район
- Адамовский район
- Алексеевский район (Белгородская область)
- Асино
- Байкаловский район
- Балашиха
- Белое (Харьковская область)
- Болотное
- Верхнедонской район
- Выборгская операция
- Голая Пристань
- Голопристанский район
- Гордеевский район
- Демидов (город)
- Дмитровский район (Московская область)
- Еланецкий район
- Зырянское (Томская область)
- Ивановский район (Одесская область)
- Каргат (город)
- Киясовский район
- Колпашево
- Краснопольский район (Сумская область)
- Купянский район
- Лиманский район (Донецкая область)
- Малмыжский район
- Мамонтовский район
- Мартыненко, Анатолий Алексеевич
- Новодугинский район
- Новозападное кладбище (Пенза)
- Новочеркасский электровозостроительный завод
- Омский кадетский корпус
- Перемышльский район
- Пичаевский район
- Подпорожский район
- Поливянское сельское поселение
- Ржев
- Список Героев Советского Союза и Российской Федерации (Новомосковск)
- Список полных кавалеров ордена Славы
- Список полных кавалеров ордена Славы/А
- Список полных кавалеров ордена Славы/Б
- Список полных кавалеров ордена Славы/В
- Список полных кавалеров ордена Славы/Г
- Список полных кавалеров ордена Славы/Д
- Список полных кавалеров ордена Славы/Е
- Список полных кавалеров ордена Славы/Ж
- Список полных кавалеров ордена Славы/З
- Список полных кавалеров ордена Славы/И
- Список полных кавалеров ордена Славы/К
- Список полных кавалеров ордена Славы/Л
- Узбеки в Кыргызстане
- Усть-Пристанский район
- Хворостянский район
- Холм-Жирковский район
- Челно-Вершинский район
Просмотреть остальные ссылки на этот файл.
Глобальное использование файла
Данный файл используется в следующих вики:
- Использование в azb.wikipedia.org
- Использование в az.wikipedia.org
- Использование в ba.wikipedia.org
- Использование в be.wikipedia.org
- Использование в cv.wikipedia.org
- Использование в hy.wikipedia.org
- Использование в ja.wikipedia.org
- Использование в tg.wikipedia.org
- Использование в tt.wikipedia.org
- Ырынбур
- 29 сентябрь
- 1918 ел
- 27 гыйнвар
- 1923 ел
- 1988 ел
- 15 июнь
- 11 сентябрь
- Саба районы
- Теләче районы
- Тубыл
- Түбән Саурыш (Теләче районы)
- Батыр районы
- Шыгырдан
- Алабуга дәүләт педагогика университеты
- Иске Кызылсу
- Хәниф Габдрахманов
- Дан ордены
- Калып:Дан орденының тулы кавалерлары
- Михаил Алаев
- Алексей Абдалов
Просмотреть глобальное использование этого файла.